Детский игровой набор для уборки T 017 мойка с помповой системой накачки воды
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский игровой набор для уборки T 017 мойка с помповой системой накачки воды

Приучить ребенка убирать легко, если подарить ему универсальную минимойку!Игрушка работает по механическому принципу и имеет помповую систему накачки воды. Для начала процесса необходимо лишь наполнить емкость водой. Велосипед, самокат или скейт - транспорт будет блестеть! Мальчику непременно понравится игрушка, которая легко приучит следовать чистоте и сохранять свой транспорт в безупречном состоянии.
Особенности:
- универсальная портативная минимойка;
- отличная детализация;
- тематическая расцветка;
- работает по механическому принципу;
- помповая система накачки воды;
- дополнительные аксессуары – тряпка, скребок, губка;
- выполнена из прочного пластика.
• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
Весь каталог игровых наборов вы можете посмотреть, нажав 897

Для оформления заказа звоните:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Набор для уборки |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 170 мм |
| Длина | 210 мм |
| Высота | 380 мм |
| Детский игровой набор | |
| Детский игровой набор | Детский игровой набор |
| Игровой набор | |
| Игровой набор | Игровой набор |
- Цена: 999 ₴




