Детский электромобиль на аккумуляторе Погрузчик BLS08Y на радиоуправлении для детей 3-8 лет Красный

10 999 ₴
- В наличии
- Код: BLS08Y
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Детский электромобиль на аккумуляторе Погрузчик BLS08Y на радиоуправлении для детей 3-8 лет Красный

Детский электромобиль погрузчик - выполнен в виде погрузчика с функциональными вилами, которые могут подниматься и опускаться с помощью специальных рычагов. Эта модель станет отличным подарком для вашего ребенка, позволяя ему погрузиться в увлекательный мир игр и приключений.
Детский электромобиль оснащен звуковыми эффектами, которые делают поездку еще реалистичнее и веселее.
Детский навантажувач спецтехніка это не просто игрушка, а настоящая мини-техника, которая станет надежным спутником вашего ребенка на долгое время. Данная модель имеет большие колеса, которые обеспечивают превосходную проходимость, а удобное сиденье со спинкой и ремень безопасности гарантируют, что ваш ребенок будет в безопасности и комфорте во время каждой поездки.
Характеристики детского электромобиля:
- Колеса: EVA
- Количество колес: 4шт
- Аккумулятор: 12V7AH Количество моторов: 2X550W
- Пульт управления: 2.4G ( регулирует вилку карри вверх и вниз)
- Разъем USB, Mp3, фары с подсветкой
- С подвеской
- Дымоход
- Сиденье: кожаное (не регулируется)
- Максимальная скорость: 2-6км/ч
- Возраст ребенка: от 3 до 8 лет
- Максимальная нагрузка: 30кг
- Время зарядки: от 8 до 12 часов
- Размер изделия: 146*63*101см
- Размер коробки: 99*64*52см

• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
Достоинства модели:
Изготовлен в виде погрузчика с функциональными вилами, которые могут подниматься и опускаться с помощью специальных рычагов
Открываются двери, чтобы ребенку было проще залезать внутрь
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть, нажав 897

Для оформления заказа звоните:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Трактор |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Красный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Натуральная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 146 см |
| Ширина | 63 см |
| Высота | 101 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 550 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
| Детский электромобиль | |
| Электромобиль | Электромобиль для детей |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | Детский электромобиль на аккумуляторе |
- Цена: 10 999 ₴












