Детский электромобиль на аккумуляторе Погрузчик M 5989 на радиоуправлении для детей 3-8 лет Желтый

12 499 ₴
10 499 ₴
- В наличии
- Код: M 5989BLR-6
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Детский электромобиль на аккумуляторе Погрузчик M 5989 на радиоуправлении для детей 3-8 лет Желтый
Детский электромобиль погрузчик M 5989 BLR - выполнен в виде погрузчика с функциональными вилами, которые могут подниматься и опускаться с помощью специальных рычагов. Данная модель станет отличным подарком для вашего ребенка, позволяя ему погрузиться в увлекательный мир игр и приключений.
Детский электромобиль M 5989 BLR - оснащен звуковыми эффектами, которые делают поездку еще более реалистичной и веселой. Встроенная магнитола позволит вашему ребенку слушать любимую музыку во время катания, что добавляет веселья и радости в каждую поездку.
Детский трактор M 5989 BLR - это не просто игрушка, а настоящая мини-техника, которая станет верным спутником вашего ребенка на долгое время. Данная модель имеет большие колеса, которые обеспечивают отличную проходимость, а удобное сиденье со спинкой и ремень безопасности гарантируют, что ваш ребенок будет в безопасности и комфорте во время каждой поездки.
Характеристики мобильного устройства
Размеры
- Длина: 142 см
- Ширина: 69,5 см
- Высота: 102 см
Мотор
- Количество: 2 шт
- Напряжение: 12V
- Обороты: 12000 RPM
Батарея
- Напряжение/емкость: 12V 9AH
- Количество: 1
- Время на зарядку: 8-12 часов
- Время на езду: 1-2 часа
Зарядка
- Напряжение/ток: 12V / 1000mA
Допустимость нагрузки
- По весу: до 30 кг
- По возрасту: 3-8 лет
Старт
- Кнопка: +
- Звук при старте: +
- Медленный старт: +
- Медленный стоп: +
Скорости
- Количество скоростей в машине: 2
- Количество скоростей на пульте: 3
- Переключение скоростей: кнопка +
- Скорость: 3-5 км/ч
Движение
- Вперед/назад: кнопка +
Звук
- Регулировка громкости: +
- Сигнал на руле: +
Дополнительные кнопки на панели
- MP3: +
- USB: +
- FM: +
- Индикатор батареи: +
Пульт управления
- Частота: 2,4G
- Bluetooth (кнопка остановки): +
Сиденье
- Количество мест: 1/2
- Ремни безопасности: 3-точечные
- Материал: кожа +
Колеса
- Материал: EVA +
Корпус
- Тип: обычный +
Коробка
- Количество слоев: 7
- Цвет картона: коричневый
Дополнительные функции
- Двери открываются в сторону: +
- Амортизаторы: задние
Коробка (брутто/нетто/размер)
- Вес брутто: 31,5 кг
- Размер: 95 см x 65 см x 48 см

Преимущества модели:
Выполнен в виде погрузчика с функциональными вилами, которые могут подниматься и опускаться с помощью специальных рычагов

Открываются двери чтобы ребенку было проще залазить внутрь

Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Трактор |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Желтый |
| Особенности | Открывающиеся дверцы, Ремни безопасности, MP3-разъем, Зеркала заднего вида |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Натуральная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 136 см |
| Ширина | 68 см |
| Высота | 102 см |
| Вес | 26.6 кг |
| Диаметр передних колес | 240 мм |
| Диаметр задних колес | 240 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
| Детский электромобиль | |
| Электромобиль | Электромобиль для детей |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | Детский электромобиль на аккумуляторе |
- Цена: 10 499 ₴













