Детский набор инструментов "Автосервис" с двигателем. Автотренажер 008-977 А Голубой
Детский игровой набор инструментов "Автосервис" с двигателем. Автотренажер 008-977 А Голубой

Функциональная игрушка-тренажер для начинающего автослесаря, интересующегося машинками. Выполнена в виде открывающейся машины с капотом. Мальчику нужно будет самостоятельно собрать и прикрепить каждую деталь сложного механизма машины, для этого в комплекте предусмотрены шурупы и соответствующие инструменты. Процесс сборки приведет мальчика в полный восторг!
Машина имеет функциональную панель управления, которая имитирует работу настоящего транспортного средства. Коробка передач, активные кнопки — каждое движение юного водителя будет сопровождаться соответствующими звуковыми и световыми сигналами. Предусмотрен и небольшой бардачок, в который можно поместить инструменты и другие необходимые мелочи.
Особенности:
- функциональная игрушка-конструктор в виде машины;
- включает в себя 61 деталь;
- капот машины открывается;
- каждую деталь автомобиля следует собрать самостоятельно;
- панель управления машиной включает:
кнопку “включить/выключить”
коробку передач
руль со звуковым сигналом
- каждое действие с панелью управления имеет звуковое и световое сопровождение (подсветка фар и кнопок, воспроизведение тематических звуков);
- бардачок для сохранения инструментов и других необходимых мелочей;
- удобная ручка для прогулок;
- в комплект входят необходимые детали, шурупы, инструменты;
- тематические наклейки для украшения игрушки;
- детальная пошаговая инструкция;
- присутствует электронный автомобильный ключ (работает от батареек, которые входят в комплект);
- дополнительные эффекты работают от 3 батареек типа АА (в комплект не входят);
- размеры - 36х39х51 см;
- машина выполнена из прочного пластика.
• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
Цвет на выбор: (нажимай на картинку для перехода)
![]() |
![]() |
Весь каталог игровых наборов вы можете посмотреть, нажав 897

Для оформления заказа звоните:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мастерская, набор инструментов |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Голубой |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 390 мм |
| Длина | 360 мм |
| Высота | 510 мм |
| Детский игровой набор | |
| Детский игровой набор | Детский игровой набор |
| Игровой набор | |
| Игровой набор | Игровой набор |
- Цена: 2 299 ₴





