Детская развивающая игрушка музыкальный домик 216
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская развивающая игрушка музыкальный домик 216

Музыкальная игрушка 216 будет радовать Вашего малыша веселой музыкой, подсветкой, забавными звуками, яркими цветами и интересными новыми знаниями.
Эта игрушка способствует развитию у ребенка памяти, воображения, сенсорики и мелкой моторики.
• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
Весь каталог игрушек для младенцев вы можете посмотреть нажав 974

Для оформления заказа звоните:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 6 мес |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 190 мм |
| Музыкальная игрушка | |
| Музыкальная игрушка | Музыкальная игрушка |
- Цена: 952 ₴




