Детская машинка металлическая Бронированный джип 8х8 DC24313 1:24 Оранжевый

999 ₴
899 ₴
- В наличии
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Детская машинка металлическая инерционная Бронированный джип 8х8 DC24313 1:24
Особенности: съемная верхняя крышка багажника/восьмиколесная сильная амортизация/крыша на крыше может быть открыта и стоящая строительные блоки/переключатель с тремя шестернями приносит три сценовых опыта/имитация крыши огни/имитация кабины/семь окон двери автомобиля!
Внешний вид: 360 градусов восстанавливает настоящий автомобиль со всех сторон! Текстура: Изготовлен из цинкового сплава + технология нанесения краски, восстанавливает текстуру настоящего автомобиля! Детали: Богатые детали интерьера, детали двигателя, все виды внешних деталей! 1:24-завоеватель шаман 8 × 8 приближается!
Вездеходная версия и версия полицейской машины для внедорожников находятся на рынке одновременно!
Реальные Особенности: съемная верхняя крышка багажника/восьмиколесная сильная амортизация/крыша на крыше может быть открыта и стоящая строительные блоки/переключатель с тремя шестернями приносит три сценовых опыта/имитация крыши огни/имитация кабины/семь окон двери автомобиля!
Реальный внешний вид: 360 градусов восстанавливает настоящий автомобиль со всех сторон! Настоящая Текстура: Изготовлен из цинкового сплава + технология нанесения краски, восстанавливает текстуру настоящего автомобиля! Настоящие детали: богатые детали интерьера, детали двигателя, все виды внешних деталей!











Весь каталог детских игрушек вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.

| Основные | |
|---|---|
| Тип | Внедорожник |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 170 мм |
| Длина | 280 мм |
| Высота | 120 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Детская машинка металлическая | |
| Детская машинка металлическая | Детская машинка металлическая |
- Цена: 899 ₴









