Детская машинка металлическая Бронированный джип Waman 8х8 DC24213 1:24

850 ₴
- Готово к отправке
- Код: DC24213
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Детская машинка металлическая инерционная Бронированный джип Waman 8х8 DC24213 1:24
Особенности: съемная верхняя крышка багажника/всямиколёсная сильная амортизация/краша на крыше может быть открыта и достойная строительные блоки/переключатель с тремя шестернями приносит три сценовых опыта/имитация крыши огней/имитация кабины/сем око двери автомобиля!
Внешний вид: 360 градусов восстанавливает настоящий автомобиль со всех сторон! Текстура: Изготовленный из цинкового сплава + технология нанесения краски, восстанавливает текстуру настоящего автомобиля! Детали: Богатые детали интерьера, детали двигателя, все типы наружных деталей! 1:24-завоеватель шаман 8 × 8 приближается!
Реальные Особенности: съемная верхняя крышка багажника/всямиколесная сильная амортизация/крыша на крыше может быть открыта и стоит строительные блоки/переключатель с тремя шестернями приносит три сценовых опыта/имитация крыши огни/имитация кабины/сем око двери автомобиля!
Реальный внешний вид: 360 градусов восстанавливает настоящий автомобиль со всех сторон! Настоящая Текстура: Изготовленный из цинкового сплава + технология нанесения краски, восстанавливает текстуру настоящего автомобиля! Настоящие детали: богатые детали интерьера, детали двигателя, все типы наружных деталей!



Весь каталог детских игрушек вы можете посмотреть нажав 974
ЧОМУ ВАРТО КУПУВАТИ У НАС:
- БЫСТВЕННАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Поштой (1-2 дня);
- МИ НЕ ВИМАГАЄМО ПЕРЕДОПЛАТИ! Оплата проводится при получении и осмотре товара на поште!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ СПЕЛКОВАНИЯ и с радостью ответим на все ваши вопросы
— ПОВЕРНИЕ ИЛИ ОБМЕН товара в течение 14 дней.

Регион доставки:
Вся неокупированная кацапами территория Украины
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Внедорожник |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 170 мм |
| Длина | 280 мм |
| Высота | 120 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Детская машинка металлическая | |
| Детская машинка металлическая | Детская машинка металлическая |
- Цена: 850 ₴










