Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская машинка металлическая 1904-17 Audi A7 инерционная 1:24

"TK Union Group" представляет новую коллекцию металлических моделей машин "Авто Эксперт" – "Коллекционные модели мира". Модели исполнены в масштабе 1:24. Резиновые колеса с протекторным узором, проработанный салон из пластика и подробно детализированный металлический корпус придают им максимально реалистичный вид.
Задние колеса оборудованы инерционным механизмом, а нажатие на подвеску активирует звуковой эффект зажигания двигателя, быстрого разгона и торможения. При воспроизведении звуковых эффектов передние и задние фары подсвечиваются.
Особенности:
- металлопластиковая модель;
- масштаб – 1:24;
- модель проработана до мельчайших мелочей, что придает ей максимально реалистичный вид;
- 2 режима работы: звуковые и световые эффекты;
- инерционный механизм;
- открывается дверь, багажник и капот;
- яркая подсветка фар;
- реалистичные звуковые эффекты.
Весь каталог детских игрушек вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 210 мм |
| Высота | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
| Детская машинка металлическая | |
| Детская машинка металлическая | Детская машинка металлическая |
- Цена: 850 ₴











