Детская машинка инерционная Bentley Mulsanne RS-52405 подсветка звука

Эта машинка от известного украинского бренда "Авто Эксперт" подарит вашему ребенку ощущение настоящих дорожных приключений! Она завораживает своим современным и продуманным дизайном и подарит ощущение драйва в каждой игре.
Резиновые колеса с протекторным узором, проработанный салон из пластика и детализированный металлический корпус придают модели максимально реалистичный вид.
Задние колеса оснащены мощным инерционным механизмом, а нажатие на подвеску активирует звуковой эффект поджига двигателя, стремительного разгона и торможения. При проигрывании звуковых эффектов фары подсвечиваются.
Особенности:
- размер: 20х5,5х5 см;
- масштаб: 1:24;
- яркая подсветка фар;
- инерционный механизм;
- подсветка и звуковые эффекты работают от прилагаемых батарей;
- открываются двери, багажник и капот;
- резиновые шины;
- изготовлено из качественного и прочного металлопластика;
- современный дизайн.
• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
Весь каталог детских игрушек вы можете посмотреть нажав 974

Для оформления заказа звоните:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Материал | Металлопластик |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 55 мм |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
| Детская машинка металлическая | |
| Детская машинка металлическая | Детская машинка металлическая |
- Цена: 850 ₴




