Детская инерционная машинка Tesla Полиция RS-21433 с подсветкой и звуком

799 ₴
- Готово к отправке
- Код: 183629
+380 (95) 947-13-73
Отдел продаж
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская инерционная машинка Porsche 911 TX 51466 с подсветкой и звуком

Компания "TK Union Group" представляет коллекцию металлических машин «Авто Эксперт» — стильных авто нового поколения в масштабе 1:22. Модели имеют металлический корпус с высоким уровнем детализации, реалистичный пластиковый салон и резиновые колеса с протектором. Благодаря мощному инерционному механизму задних колес машинки двигаются плавно и динамически. Нажатие на подвеску активирует звуковой эффект поджига двигателя, стремительного разгона и торможения. При проигрывании звуковых эффектов фары подсвечиваются.
Особенности:
- размер машинки: 18,5х7,5х4,5 см;
- масштаб 1:22;
- инерционный механизм;
- подсветка и звуковой эффект (батарейки входят в комплект);
- дверь, багажник, капот открываются;
- выполнено из металлопластика;
- великолепный дизайн и отличная детализация.
• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
Весь каталог детских игрушек вы можете посмотреть нажав 974

Для оформления заказа звоните:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Материал | Металлопластик |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 65 мм |
| Длина | 185 мм |
| Высота | 65 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
| Детская машинка металлическая | |
| Детская машинка металлическая | Детская машинка металлическая |
- Цена: 799 ₴



