Детская инерционная машинка Tesla Model Y Police RS-08021 подсветка звук

799 ₴
- Готово к отправке
- Код: 183627
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Детская машинка инерционная Tesla Model Y Police RS-08021 подсветка звук

Эта машинка от известного украинского бренда "Авто Эксперт" подарит вашему ребенку ощущение настоящих дорожных приключений! Она завораживает своим современным и продуманным дизайном и подарит ощущение драйва в каждой игре.
Резиновые колеса с протекторным узором, проработанный салон из пластика и детализированный металлический корпус придают модели максимально реалистичный вид.
Задние колеса оснащены мощным инерционным механизмом, а нажатие на подвеску активирует звуковой эффект поджига двигателя, стремительного разгона и торможения. При проигрывании звуковых эффектов фары подсвечиваются.
Особенности:
- размер: 18х7х6,5 см;
- масштаб: 1:24;
- яркая подсветка фар;
- инерционный механизм;
- аксессуар в виде зарядной станции
- эффекты работают от прилагаемых батарей;
- имеет подвижные элементы;
- резиновые шины;
- изготовлено из качественного и прочного металлопластика;
- современный дизайн.
• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
Весь каталог детских игрушек вы можете посмотреть нажав 974

Для оформления заказа звоните:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Материал | Металлопластик |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 180 мм |
| Высота | 65 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
| Детская машинка металлическая | |
| Детская машинка металлическая | Детская машинка металлическая |
- Цена: 799 ₴








