Детская машинка металлическая Bentley инерционная свет звук

799 ₴
- В наличии
- Код: 163439
+380 (95) 947-13-73
Отдел продаж
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская машинка металлическая Bentley инерционная свет звук

"TK Union Group" представляет новую коллекцию металлических моделей машин "Авто Эксперт" - "Выдающиеся модели мира". Автомобили нового поколения исполнены в масштабе 1:22. Резиновые колеса с протекторным узором, проработанный салон из пластика и подробно детализированный металлический корпус придают модели максимально реалистичный вид. Задние колеса оборудованы мощным инерционным механизмом, а нажатие на подвеску активирует звуковой эффект зажигания двигателя, быстрого разгона и торможения. При воспроизведении звуковых эффектов фары подсвечиваются.
Особенности:
- подробная копия самых выдающихся мировых моделей автомобилей;
- масштаб 1:22;
- инерционный механизм;
- подсветка и звуковой эффект (батарейки входят в комплект);
- дверь, багажник, капот открываются;
- отличный дизайн и отличная детализация.
Цвет на выбор: (нажимай на картинку для перехода)
Весь каталог детских игрушек вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Легковой автомобиль |
| Материал | Металлопластик |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 210 мм |
| Высота | 80 мм |
| Тип механизма | Инерционная |
| Пользовательские характеристики | |
| Детская машинка металлическая | Детская машинка металлическая |
- Цена: 799 ₴



