Детский игровой набор для уборки 008-206 пылесос 40 элементов

1 266 ₴
- В наличии
- Код: 183042
+380 (95) 947-13-73
Отдел продаж
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский игровой набор для уборки 008-206 пылесос 40 элементов

Игровой набор для уборки - это отличная возможность для ребенка научиться опрятности и почувствовать себя настоящим помощником дома.
В комплекте есть все необходимое для уборки: пылесос, совки, щетка, бутылочки с “мойными средствами” и специальная тележка, на которой удобно разместить весь инвентарь.
Игра с таким набором развивает ответственность, координацию движений и фантазию, ведь ребенок может представить себя заботливым хозяином дома.
Особенности:
- 40 элементов в комплекте;
- пылесос втягивает пенопластовые шарики в наборе;
- воспроизводит характерный звук работы;
- в наборе 2 веники, 2 совки, щетка, тряпки, губка, имитированные баночки с моющими средствами и др. элементы;
- тележка с отделениями для аксессуаров;
- размер собранного набора 50х34х62.5 см;
- пылесос работает от 3-х батареек АА (не прилагаются);
- выполнено из прочного пластика.
• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
Весь каталог игровых наборов вы можете посмотреть, нажав 897

Для оформления заказа звоните:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Набор для уборки |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 340 мм |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 625 мм |
| Детский игровой набор | |
| Детский игровой набор | Детский игровой набор |
| Игровой набор | |
| Игровой набор | Игровой набор |
- Цена: 1 266 ₴



