Детский игровой набор инструментов 008-982 стол с инструментами в чемодане

999 ₴
- В наличии
- Код: 140039
+380 (95) 947-13-73
Отдел продаж
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский игровой набор инструментов 008-982 стол с инструментами в чемодан

Лучший подарок для мальчика, который интересуется всем, что как-то связано с ремонтными работами! Набор имеет довольно необычную упаковку в виде яркого чемодана, имеющего раскладную конструкцию. Несколько движений, и она превращается в слесарную мастерскую! Здесь вы найдете главные инструменты слесаря, которые помогут мальчику воссоздать профессиональные действия.
Особенности:
- 2в1: набор инструментов и слесарная мастерская;
- набор представлений в стильном чемодане, который имеет раскладную конструкцию;
- включает в себя различные слесарные инструменты и станок;
- игрушечный набор имеет яркую тематическую расцветку;
- в комплект входят тематические наклейки;
- выполнений из прочного первичного пластика.
• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Мастерская, набор инструментов |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 180 мм |
| Длина | 280 мм |
| Высота | 370 мм |
| Детский игровой набор | |
| Детский игровой набор | Детский игровой набор |
| Игровой набор | |
| Игровой набор | Игровой набор |
- Цена: 999 ₴




