Строительный кран радиоуправляемый башенный 6826 звук поднимает/опускает груз 99 см
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Строительный кран радиоуправляемый башенный 6826 звук поднимает/опускает груз 99 см

Этот радиоуправляемый башенный кран станет настоящей звездой детских игр! Его высота впечатляет, а конструкция и световые эффекты создают ощущение настоящей строительной техники. С помощью пульта можно легко управлять движением подъемного крана вверх и вниз, вращать его и создавать интересные игровые сценарии. Надежное основание обеспечивает стабильность, а продуманный дизайн делает игру максимально реалистичной и увлекательной!
Особенности:
- размеры игрушки: 61,5х31,5х99 см;
- детализированный и продуманный дизайн игрушки;
- автоматический подъемный кран (поднимается/опускается, вращается);
- подсветка;
- работает от аккумулятора 3.7V, что вместе с USB-кабелем добавлено в комплект;
- пульт работает от 2-х батареек типа “АА” (в комплект не добавлены);
- выполнено из качественного пластика.
• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
Весь каталог детских радиоуправляемых игрушек вы можете посмотреть, нажав клапан

Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Тип модели | Кран |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Размеры | |
| Длина | 615 мм |
| Ширина | 315 мм |
| Высота | 990 мм |
| Игрушечный строительный кран | |
| Игрушечный строительный кран | Игрушечный строительный кран |
| Детский башенный кран | |
| Детский башенный кран | Детский башенный кран |
- Цена: 1 299 ₴













