Радиоуправляемый строительный гусеничный кран 9503 поднимает/опускает груз

1 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 04937
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Радиоуправляемый строительный гусеничный кран 9503 поднимает/опускает груз
Кран на радиоуправлении 9503 открывает для ребенка бесчисленное множество игр на строительную тематику.
Конструкция окрашена в классическом сочетании оранжевого и черного цвета, а сам корпус имеет высокую детализацию с большим количеством вылитых элементов декора.
Кран установлен на платформе на гусеничном ходу и вращается вокруг своей оси со звуком трещотки. Подвижная стрела и опускающийся трос позволяют транспортировать строительные материалы и поднимать их на нужный этаж для рабочей бригады.

Особенности модели:
- длина - 27,5 см
- ширина - 13,5 см
- высота - 50 см
- платформа вращается;
- подвижная стрела;
- крюк поднимается и опускается..
- левая гусеница - вперед/назад;
- правая гусеница - вперед/назад;
- вращение платформы по часовой стрелке;
- вращение платформы против часовой стрелки;
- подъем стрелы и крюка;
- опускание стрелы и крюка;
- музыка;
- демонстрационный режим.
Комплектация:
- кран;
- кабельная бухта;
- пульт р/у;
- аккумулятор 4.8 V;
Весь каталог детских радиоуправляемых игрушек вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.

Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 500 мм |
| Длина | 275 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 4.8 В |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип модели | Кран |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Игрушечный строительный кран | |
| Игрушечный строительный кран | Игрушечный строительный кран |
| Детский гусеничный кран | |
| Детский гусеничный кран | Детский гусеничный кран |
- Цена: 1 250 ₴












