Кран-грузовик строительный на радиоуправлении 3822 подвижная стрела платформа вращается

899 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3822
+380 (95) 947-13-73
Отдел продаж
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кран-грузовик строительный на радиоуправлении 3822 подвижная стрела платформа вращается
Автокран выполнен в привлекательном горчичном цвете с вылитыми элементами декора по всему корпусу, а для лучшего сцепления колес с дорогой шины прорезиненые.
Управление машинкой производится от пульта р/у на частоте 2.4 GHz:


Особенности модели:
- движение вперед/назад;
- поворот влево/вправо;
- поворот платформы вправо/влево;
- поднять/опустить стрелу;
Весь каталог детских радиоуправляемых игрушек вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Тип модели | Кран |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 4.8 В |
| Размеры | |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 115 мм |
| Игрушечный строительный кран | |
| Игрушечный строительный кран | Игрушечный строительный кран |
| Детский грузовик кран | |
| Детский грузовик кран | Детский грузовик кран |
- Цена: 899 ₴












