Строительный кран радиоуправляемый башенный 8640 А звук поднимает/опускает груз 88 см

1 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 183391
+380 (95) 947-13-73
Отдел продаж
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Строительный кран радиоуправляемый башенный 8640 А звук поднимает/опускает груз 88 см

Велетенский радиоуправляемый кран превратит игру в настоящий строительный процесс! Он легко поднимает и перемещает грузы, реагирует на команды с пульта 2.4 GHz и сияет яркими огоньками во время работы. Реалистичный внешний вид и продуманное управление подарят ребенку ощущение настоящего управления техникой.
Особенности:
- кран работает от аккумулятора 3.7 V (в комплекте);
- USB-кабель для зарядки (в комплекте);
- пульт 2.4 GHZ, работает от 2 батареек типа АА (в комплекте);
- масштаб 1:18;
- подсветка;
- поднимает и опускает груз;
- кабина вращается;
- сложный механизм;
- высота крана - 88 см.
• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
Весь каталог детских радиоуправляемых игрушек вы можете посмотреть, нажав клапан

Для оформления заказа звоните:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Тип модели | Кран |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 4.8 В |
| Размеры | |
| Длина | 590 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 880 мм |
| Игрушечный строительный кран | |
| Игрушечный строительный кран | Игрушечный строительный кран |
| Детский башенный кран | |
| Детский башенный кран | Детский башенный кран |
- Цена: 1 150 ₴











