Детский электромобиль двухместный Джип Toyota Land Cruiser M 6280 с пультом р/у для детей 3-8 лет Белый

10 999 ₴
- В наличии
- Код: M 6280EBLR-11
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Детский электромобиль двухместный Джип Toyota Land Cruiser M 6280 с пультом р/у для детей 3-8 лет Серый

Двухместный детский электромобиль M 6280 EBLR-1 - выполнен в виде стильного двухместного джипа Toyota Land Cruiser, который сразу привлекает внимание своим мощным дизайном и продуманными деталями. Он сочетает в себе комфорт и функциональность, позволяя ребенку почувствовать себя настоящим водителем. Просторный салон, удобные сидение и качественная сборка делают поездки приятными и безопасными, а реалистичные детали создают ощущение настоящего автомобиля.
Детский джип M 6280 EBLR-1 станет желанным подарком для любого ребенка, ведь она дарит не только радость, но и ощущение самостоятельности. Управлять внедорожником можно как вручную из кабины, так и с помощью пульта, что особенно удобно для родителей. Благодаря такому решению малыши могут спокойно учиться водить под присмотром взрослых.
Детский электромобиль M 6280 EBLR-1 оснащен качественными EVA колесами, которые обеспечивают плавное и тихое движение по различным поверхностям. Два мощных мотора отвечают за отличную тягу, поэтому джип уверенно преодолевает небольшие подъемы и неровности, работает он от большого аккумулятора, что позволяет наслаждаться длительными прогулками без частой подзарядки.
Двухместный детский джип M 6280 EBLR-1 подарит ребенку массу положительных эмоций и станет любимой игрушкой, с которой каждая прогулочная превращается в маленькое путешествие. Данная модель радует яркими фарами, которые не только красиво светятся, но и делают катание более реалистичным.
Характеристики детского электромобиля M 6280 EBLR-1:
- Лицензионный электромобиль имеет оригинальный значок Toyota
- Два мотори 2х45W/12V
- Аккумулятор 12V/10AH
- Индикатор заряда батареи
- Двуместная кожаная сидение
- Открываются двери
- Мягкие колеса EVA
- Амортизатори
- Зарядка 12V/1000mA, индикатор зарядки
- Старт - кнопка, педаль газу
- Плавный старт в обычном режиме
- Количество скоростей: в машине – 1 шт, на пульте – 3 шт.
- Максимальная скорость - до 7 км/ч
- Движение вперед-назад
- Световые и звуковые эффекты, светятся фары
- Музыка, звук при старте, регулятор громкости
- Дополнительные кнопки на панели, USB, MP3, Bluetooth
- Ремни безопасности
- Максимальная нагрузка - до 35 кг
- Материал корпуса: прочный пластик
- Пульт дистанционного управления 2.4G Bluetooth

• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
Достоинства модели:
Высокий клиренс, чтобы преодолевать любые препятствия

Открываются двери, чтобы ребенку было проще залезать внутрь

Световые и звуковые эффекты, светятся фары, музыка

Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть, нажав 897

Для оформления заказа звоните:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 7 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 35 кг |
| Цвет | Серый |
| Особенности | Ремни безопасности, Передние фары, Открывающиеся дверцы, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Зеркала заднего вида |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | Toyota |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Натуральная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Емкость аккумулятора | 10 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
| Детский электромобиль | |
| Электромобиль | Электромобиль для детей |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | Детский электромобиль на аккумуляторе |
| Детский электромобиль на аккумуляторе Toyota | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе Toyota | Детский электромобиль на аккумуляторе Toyota |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с маркой | Toyota |
- Цена: 10 999 ₴













