Детский электромобиль двухместный на аккумуляторе Джип Jeep Recon JJ 2500 с пультом р/у для детей 3-8 лет Белый

14 494 ₴
- В наличии
- Код: JJ2500EBLR-1(24V)
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Детский электромобиль двухместный на аккумуляторе Джип Jeep Recon JJ 2500 с пультом р/у для детей 3-8 лет Белый

Детский электромобиль джип JJ 2500 EBLR (24V) - впечатляет своей реалистичностью и с первого взгляда привлекает внимание стильным дизайном, ведь на вид он очень напоминает настоящий джип, с массивным корпусом, высокой детализацией и светящимися эффектными фарами, которые делают поездки еще более впечатляющими и дарят ребенку ощущение настоящего вождения.
Детский электромобиль JJ 2500 EBLR (24V) оснащен четырьмя моторами и работает от аккумулятора, благодаря чему уверенно преодолевает горки и подъемы, а удобное сиденье с чехлом из экокожи обеспечивает комфорт даже во время длительных прогулок, при этом ремень безопасности надежно фиксирует. удобной.
Двухместный детский джип JJ 2500 EBLR (24V) отличается комфортом и функциональностью, ребенок может управлять машинкой самостоятельно с помощью руля и педали газа, наслаждаясь встроенным проигрывателем для прослушивания музыки, а для катания малышей в комплекте предусмотрен пульт дистанционного управление, благодаря которому взрослые могут контролировать движение, делая такой джип действительно достойным и желанным подарком для ребенка.
Характеристики детского электромобиля JJ 2500 EBLR (24V):
- Четыре мотора 2х25W, 2х45W / 24V
- Аккумулятор 24V/7Ah
- Индикатор заряда батареи
- Двуместная кожаная сидение
- Открываются двери
- Мягкие колеса EVA
- Время на зарядку 8-12 часов
- Зарядка 24V/1000mA
- Старт – тумблер, педаль газу
- Количество скоростей: в машине – 2 шт, на пульте – 3 шт.
- Максимальная скорость – до 6 км/ч
- Движение вперед-назад - тумблер
- Световые и звуковые эффекты, светятся передние и задние фары
- Музыка, звук при старте, регулятор громкости
- Дополнительные кнопки на панели, mp3, USB разъем
- Ремень безопасности
- Зеркала заднего вида
- Максимальная нагрузка - до 50 кг
- Материал корпуса: прочный пластик
- Пульт дистанционного управления 2.4G Bluetooth(STOP BUTTON)
- Размер: 141х80х67 см
- Вес: 29.8 кг

• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
Достоинства модели:
Четыре мощных мотора по 45W и 25W — обеспечивают уверенный ход даже на сложном покрытии

Световые и звуковые эффекты: светятся передние фары, кнопка включения/выключения света

Дополнительные кнопки на панели, USB, MP3, TF, Bluetooth

Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть, нажав 897

Для оформления заказа звоните:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Передачи | 1 скорость назад, 2 скорости вперед |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Ремни безопасности, Передние фары, Открывающиеся дверцы, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Зеркала заднего вида |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 141 см |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 67 см |
| Вес | 29.8 кг |
| Диаметр передних колес | 270 мм |
| Диаметр задних колес | 270 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
| Детский электромобиль | |
| Электромобиль | Электромобиль для детей |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | Детский электромобиль на аккумуляторе |
| Детский электромобиль на аккумуляторе Джип | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе Джип | Детский электромобиль на аккумуляторе Джип |
- Цена: 14 494 ₴















