Детский электромобиль на аккумуляторе двухместный Toyota Tundra M 6192 с пультом р/у для детей 3-8 лет Белый
Детский электромобиль на аккумуляторе двухместный Toyota Tundra M 6192 с пультом р/у для детей 3-8 лет Белый

Детский электромобиль джип M 6192 EBLR (24V) - это крутая и реалистичная модель, созданная дарить ребенку яркие впечатления и веселое настроение. Он сразу привлекает внимание своим реалистичным дизайном, большими EVA колесами, мощным бампером и стойкой с дополнительными огнями.
Детский джип M 6192 EBLR (24V) оснащен удобным сиденьем, обтянутым качественной экокожей, что делает поездку комфортной даже при длительном катании, для безопасности предусмотрены прочные ремни, которые надежно фиксируют маленьких водителей.
Детский электромобиль M 6192 EBLR (24V) оборудован дистанционным управлением, которое осуществляется с помощью удобного пульта. Это особенно важно для родителей, которые хотят контролировать движение автомобиля и быть уверенными в безопасности своего малыша.
Характеристики детского электромобиля M 6192 EBLR (24V):
- Лицензионный электромобиль имеет оригинальный значок Toyota
- Два мотора 2х200W/24V
- Аккумулятор 24V/5AH
- Индикатор заряда батареи
- Кожаное сиденье
- Открываются двери
- Мягкие EVA колеса
- Амортизаторы
- Зарядка 24V/1000mA, индикатор зарядки
- Старт - кнопка, педаль газа
- Плавный старт в обычном режиме
- Количество скоростей: в машине - 1 шт., на пульте - 3 шт.
- Максимальная скорость - до 7 км/ч
- Движение вперед-назад
- Световые и звуковые эффекты, светятся фары
- Музыка, звук при старте, регулятор громкости
- Дополнительные кнопки на панели, USB, MP3, Bluetooth
- Ремни безопасности
- Максимальная нагрузка - до 35 кг
- Материал корпуса: прочный пластик
- Пульт дистанционного управления 2,4G Bluetooth

Преимущества модели:
Можно управлять как пультом так и с кабины

Джип оборудован двухместным сиденьем, что позволяет детям наслаждаться поездкой вместе с другом или братом/сестрой

2 мотора по 200W для большей мощности

Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 7 км/ч |
| Передачи | 1 скорость назад, 2 скорости вперед |
| Максимально допустимая нагрузка | 35 кг |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Зеркала заднего вида, Передние фары, Открывающиеся дверцы, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Ремни безопасности |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | Toyota |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 200 Вт |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
| Детский электромобиль | |
| Электромобиль | Электромобиль для детей |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | Детский электромобиль на аккумуляторе |
| Детский электромобиль на аккумуляторе Джип | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе Джип | Детский электромобиль на аккумуляторе Джип |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с маркой | Toyota |
- Цена: 12 610 ₴
















