Детский игровой набор инструментов 8803-1/8804-1 стол с инструментами шуруповерт на батарейках

1 299 ₴
- В наличии
- Код: 151183
+380 (95) 947-13-73
Отдел продаж
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский игровой набор инструментов 8803-1 / 8804-1 стол с инструментами шуруповерт на батарейках

Настоящая мастерская для маленьких мальчиков, которые обожают что-то чинить, создавать и мастерить! Набор включает в себя 63 игровых элемента: здесь вы найдете все, что нужно маленькому мастеру для тренировки и обучения использованию различных инструментов. Полноценное рабочее место с удобным стулом подарит мальчику чувство уверенности и поможет почувствовать себя настоящим профессионалом!
Особенности:
- рабочая мастерская, включающая 63 игровых элемента;
- набор инструментов с функциональным шуруповертом;
- шуруповерт имеет подсветку и работает от 2 батареек типа АА (в комплект не входят);
- удобный стул для мастера;
- защитные каски и очки;
- подвижные шестерни и разные отверстия на рабочей поверхности;
- тренировочные бруски;
- рабочая поверхность имеет легко сборную конструкцию;
- размеры мастерской в собранном виде – 51х29х71 см;
- выполнен из прочного пластика.
Комплектация:
- мастерская;
- стульчик;
- защитная каска;
- защитные очки;
- шуруповерт с насадками;
- молоток, тиски, разводной ключ, пила, 2 отвертки;
- тренировочные бруски;
- шурупы с гайками.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Мастерская, набор инструментов |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 51-70 |
| Цвет | Серый |
| Особенности | Световые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 290 мм |
| Длина | 510 мм |
| Высота | 710 мм |
| Детский игровой набор | |
| Детский игровой набор | Детский игровой набор |
| Игровой набор | |
| Игровой набор | Игровой набор |
- Цена: 1 299 ₴




