Детский игровой набор трюмо музыкальное сенсорное управление 008-959

1 899 ₴
- В наличии
- Код: 155637
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Детский игровой набор трюмо музыкальное сенсорное управление 008-959

Мода, красота и макияж нуждаются в времени и кропотливом труде, ведь это не только внешность, это еще и настоящий ритуал, когда перед выходом нужно уделить время себе, настроиться и нанести макияж и выбрать наряд. Такое время требует собранности и покоя, жесткой руки и внутреннего равновесия. Поэтому отдельное комфортное место, где хранятся все твои инструменты и средства, место перед большим зеркалом, в котором удобно на себя смотреть, необходимо для того, чтобы этот ритуал прошел правильно и доставил удовольствие.
Этот детский туалетный столик станет таким местом для вашего ребенка, ведь он сочетает функциональность с интересной игрой и имеет все необходимое для маленькой модницы. Зеркало в наборе имеет яркую подсветку, благодаря которой рабочее место будет хорошо освещено, а также в набор добавлены аксессуары и украшения, которые сделают опыт игры за этим столиком по настоящему незабываемым.
Особенности:
- зеркало столика имеет подсветку по периметру;
- при включении зеркала оно проигрывает спокойные инструментальные мелодии;
- зеркало имеет сенсорную кнопку для управления;
- зеркало работает от трех батареек типа "АА" (не включены в набор);
- раковина на столике функциональна и имеет электрический насос и два режима работы: автоматический, когда вода течет постоянно и режим сенсорного управления, когда вода течет только, если подставить руки под кран;
- кран работает от трех батареек типа "АА" (не включены в набор);
- в комплекте к столику идет набор муляжей косметических средств и инструментов;
- к набору также добавлены игрушечные украшения;
- элементы набора выполнены из крепкого высококачественного пластика.
Весь каталог игровых наборов вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игрушечная косметика |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Фиолетовый |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 290 мм |
| Длина | 550 мм |
| Высота | 700 мм |
| Детский игровой набор | |
| Детский игровой набор | Детский игровой набор |
| Игровой набор | |
| Игровой набор | Игровой набор |
- Цена: 1 899 ₴




