Игрушечный манеж для куклы DeCuevas 53075 Sophie Кроватка для ляльки
Игрушечный манеж для куклы DeCuevas 53075 Sophie Кроватка для ляльки

Откройте для себя новое и вдохновляющее пространство для самых увлекательных ролевых игр. Приобретите этот прекрасный складной манеж для кукол Софи с аксессуарами от DeCuevas и наслаждайтесь уборкой одежды малыша, его кормлением, засыпанием, игрой с каруселью и многим другим. Складная конструкция столика позволяет легко хранить его, когда он не используется, обеспечивая малышам полное веселье и удовольствие от игры с их самыми крутыми игрушечными малышами.
Важно: кукла и дополнительные аксессуары в комплект не входят.
Рекомендуемый возраст: от 3 лет.
Коллекция: Софи.
В комплекте: 1 манеж для кукол Софи розового цвета с серыми деталями, складная конструкция, мягкая ткань, мягкие банты, декоративные пуговицы из натурального дерева, вышитые детали, высокий стульчик с пластиковым подносом, два ящика, шкаф, карусель, три вешалки, мини-карман, тарелка, бутылочка и два столовых прибора.
Примерные размеры манежа высота 60 см (94 см до карусели), ширина 70 см и глубина 32 см.
Для кукол высотой до 42 см.
Достоинства:
- Высокое качество: Изготовлена из сертифицированных материалов, отвечающих строгим требованиям безопасности.
- Функциональность
- Развитие навыков: Способствует развитию фантазии, моторики, социальных навыков, логики и наблюдательности у ребенка.
- Простота сборки: Металлический каркас легко собирается
Игрушечный манеж DeCuevas – это идеальный аксессуар для игры в «дочки-матери», который подарит ребенку возможность с комфортом заботиться о своей любимой кукле.
Весь каталог кроваток для кукол вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DeCuevas |
| Тип | Игрушечная мебель |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 940 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Материал | Дерево |
| Игрушечный манеж для куклы | |
| Игрушечный манеж для куклы | Игрушечный манеж для куклы |
| Игрушечная кроватка для куклы | |
| Игрушечная кроватка для куклы | Игрушечная кроватка для куклы |
- Цена: 2 154 ₴




