Игрушечный манеж для куклы DeCuevas 51275 Sophie Кроватка для ляльки
Игрушечный манеж для куклы DeCuevas 51275 Sophie Кроватка для ляльки

Наслаждайтесь своей куклой, даже когда она спит, благодаря элегантной и практичной регулируемой кроватке для кукол Sophie Sleep With Me от DeCuevas. Новое пространство с регулируемой высотой, подходящей для вашей кровати, место для куклы и особые детали дизайна для увлекательных ролевых игр.
Важно: Кукла и дополнительные аксессуары в комплект не входят.
Рекомендуемый возраст: от 3 лет.
Коллекция: Софи.
В комплекте: 1 кроватка для кукол Sleep With Me из коллекции Sophie розового цвета с серыми деталями, регулируемая по высоте рама, мягкая ткань, мягкие банты, декоративные деревянные пуговицы, вышитые детали и множество других роскошных деталей.
Примерные размеры кроватки: высота 50 см (регулируется до 48 или 43 см), ширина 34 см и длина 50 см.
Примерные внутренние размеры кроватки: ширина 33 см и длина 48 см.
Достоинства:
- Высокое качество: Изготовлена из сертифицированных материалов, отвечающих строгим требованиям безопасности.
- Функциональность
- Развитие навыков: Способствует развитию фантазии, моторики, социальных навыков, логики и наблюдательности у ребенка.
- Простота сборки: Металлический каркас легко собирается
Игрушечный манеж DeCuevas – это идеальный аксессуар для игры в «дочки-матери», который подарит ребенку возможность с комфортом заботиться о своей любимой кукле.
Весь каталог кроваток для кукол вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DeCuevas |
| Тип | Игрушечная мебель |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 500 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Игрушечный манеж для куклы | |
| Игрушечный манеж для куклы | Игрушечный манеж для куклы |
| Игрушечная кроватка для куклы | |
| Игрушечная кроватка для куклы | Игрушечная кроватка для куклы |
- Цена: 1 199 ₴




