Игрушечная кроватка для куклы DeCuevas 51075 Sophie кроватка для ляльки
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечная кроватка для куклы DeCuevas 51075 Sophie кроватка для ляльки

Красивая кроватка с балдахином для кукол испанского бренда DeCuevas с изящным балдахином и пышными оборками. В комплекте: кроватка, одеяло и подушка в виде хвоста русалки.
Характеристики модели:
- Размер: ш37-д60-в100см
- Упаковка: Коробка
- Материал: Металл
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DeCuevas |
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Длина | 600 мм |
| Тип | Игрушечная мебель |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Игрушечный манеж для куклы | |
| Игрушечный манеж для куклы | Игрушечный манеж для куклы |
| Игрушечная кроватка для куклы | |
| Игрушечная кроватка для куклы | Игрушечная кроватка для куклы |
- Цена: 1 865 ₴





