Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская развивающая игрушка Бизиборд толкатель на колесах MD 1387

Бизиборд используется для развития у детей навыков мелкой моторики, логического мышления, памяти и ориентации в бытовых предметах. В данных моделях представлены разнообразные виды выключателей, застежек, часы, а также шестеренки, лабиринты и другие функциональные элементы.
Качественная фурнитура и гипоаллергенные покрытия делают изделие максимально безопасным и комфортным для использования детьми. Бизиборд помогает любознательным малышам познать мир вокруг, при этом не травмируя себя.
Характеристики модели:
- Тип: деревянная игрушка
- Вид: бизиборд
- Возраст: с 3 лет
- Материал: дерево
- Количество дизайнов: 1
- Упаковка: коробка
Весь каталог детских бизибордов вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип | Бизиборд |
| Состояние | Новое |
| Возраст | От 12 мес |
| Размеры | |
| Длина | 36 мм |
| Ширина | 32.5 мм |
| Высота | 51 мм |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 500 мм |
| Ширина упаковки | 325 мм |
| Высота упаковки | 165 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бизиборд | Бизиборд |
| Бизикуб | Бизикуб |
- Цена: 1 667 ₴




