Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечная коляска для куклы прогулочная DeCuevas Sophie 90275

Откройте для малышей самую забавную и лёгкую в управлении коляску! Порадуйте детей этой великолепной коляской Mein Erster из красивой коллекции Sophie. Коляска высочайшего качества, с идеальным размером для самых маленьких и особыми дизайнерскими деталями: мягкой ручкой, нижней тканевой корзиной и множеством других приятных сюрпризов. Двойные поворотные передние колёса облегчают управление!
Важно: кукла и дополнительные аксессуары в комплект не входят.
Рекомендуемый возраст: от 3 лет
Коллекция: Sophie
Комплектация и особенности:
- 1 прогулочная коляска Sophie розового цвета с серыми деталями
- Мягкий тканевый материал
- Двойные поворотные передние колёса
- Бантики, вышивка и декоративные пуговицы из натурального дерева
- Передняя фиксация для куклы
- Нижняя тканевая корзина для вещей
- Колёса с поролоновым покрытием
- Множество роскошных деталей
Размеры:
-
Общие: 55×33×48 см (высота до ручки × ширина × длина)
Весь каталог колясок для кукол вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeCuevas |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Цвет | Розовый |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 330 мм |
| Длина | 480 мм |
| Высота | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Коляска для кукол | Коляска для кукол |
| Коляска для куклы | Коляска для куклы |
| Коляска для ляльки | Коляска для ляльки |
- Цена: 1 199 ₴












