Детская машинка металлическая Ретро 1901-263 A инерционная подсветка звук
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская машинка металлическая Ретро 1901-263 A инерционная подсветка звук

Вау, эта машинка действительно впечатляет! Металлопластиковая модель с потрясающей детализацией выглядит как настоящий автомобиль в миниатюре. Машина оборудована инерционным механизмом, световыми и звуковыми эффектами, которые можно включать отдельно или вместе – выбирайте между режимом только подсветку или подсветку со звуком.
Дверца, капот и багажник открываются, а при повороте руля передние колеса синхронно меняют направление – как у настоящего авто!
Особенности:
- размер машинки: 21х8,5х6 см;
- стильный дизайн;
- очень детализированная;
- открывается дверца, капот и багажник;
- подсветка фар;
- инерция;
- работает в двух режимах: звук и подсветка и только подсветка;
- если повернуть руль, колеса тоже поворачиваются в том же направлении;
- масштаб: 1:24;
- работает от 3-х батареек AG13 (добавлен в комплект);
- воспроизводит звуки;
- эффекты работают при нажатии на корпус машинки и руля;
- резиновые шины с протекторным узором;
- выполнено из металлопластика.
Весь каталог детских игрушек вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Гоночный автомобиль |
| Материал | Металл |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 85 мм |
| Длина | 210 мм |
| Высота | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Детская машинка металлическая | |
| Детская машинка металлическая | Детская машинка металлическая |
- Цена: 799 ₴












