Детская прогулочная коляска для кукол с регулируемым капюшоном и корзиной для вещей DeCuevas 90378

2 599 ₴
- Готово к отправке
- Код: 90378
+380 (95) 947-13-73
Отдел продаж
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская прогулочная коляска для кукол с регулируемым капюшоном и корзиной для вещей DeCuevas 90378

Подарите детям возможность гулять всей «семьёй» с этой элегантной кукольной коляской-тандемом из коллекции Verona. Модель создана специально для двух кукол и отлично подходит для активных ролевых игр, развивающих заботу, воображение и эмоциональную вовлечённость ребёнка.
Особенности:- Для двух кукол одновременно: конструкция-тандем позволяет усадить двух кукол, как настоящих малышей-близнецов.
- Стильный и нейтральный дизайн: бело-бежевые тона с фирменным принтом коллекции Verona подойдут как девочкам, так и мальчикам.
- Максимум реалистичности: тканевая корзина снизу, мягкая ручка с регулируемой высотой, ремни безопасности для кукол и выдвижной капюшон.
- Складная конструкция: металлическое шасси легко складывается, а колёса с пенопластовым покрытием обеспечивают тихий и плавный ход.
- Аксессуары в комплекте: в набор входит сумка в тон коляске — для игрушек и важных «мелочей».
Цвет на выбор: (нажимай на картинку для перехода)
Весь каталог колясок для кукол вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeCuevas |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал коляски | Пластик, Текстиль, Металл |
| Цвет | Бежевый |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Складная конструкция | Да |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 700 мм |
| Высота | 720 мм |
| Коляска для кукол | |
| Коляска для кукол | Коляска для кукол |
| Коляска для куклы | Коляска для куклы |
| Коляска для ляльки | Коляска для ляльки |
- Цена: 2 599 ₴



