Детская прогулочная коляска для кукол с регулируемым капюшоном и корзиной для вещей DeCuevas Koala 80079

2 699 ₴
- Готово к отправке
- Код: 80079
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Детская прогулочная коляска для кукол с регулируемым капюшоном и корзиной для вещей DeCuevas Koala 80079

Не упустите эту стильную кукольную коляску, разработанную в Испании, и выполненную в очень теплом и совершенно новом стиле. Идеальный размер для самых маленьких мамочек и их любимых куколок — именно то, что вы ищете!
Сумка съемная, которая может быть самостоятельным аксессуаром - детской сумочкой. Девочки полюбят эту коляску не только за красоту, но и за управляемость, легкость и удобство даже для самых маленьких. Красивая сумочка дополнит наряды для девочки. В люльку поместятся куклы или любимая мягкая игрушка. Коляска тихо ездит, удобно играть дома. Легко взять с собой на прогулку или в путешествие.
Размеры: высота 80 см, ширина 42 см, глубина 81 см.
Особенности:
- Люлька классической формы с откидным капюшоном округлой формы.
- Колеса современного дизайна обеспечивают мягкий ход и мобильность коляски.
- Рама изготовлена из металла и имеет текстильную корзину.
- Рукоятка с мягкой, нескользящей накладкой для рук.
Комплект: коляска, сумка, аксессуары.
Размер коляски: 80 x 42 x 93 см.
Высота до ручки : 81 см максимум (из положения)
Люлька : 47*25 см
Размер коробки: 61х36х17см
Весь каталог колясок для кукол вы можете посмотреть, нажав клапан

Для оформления заказа звоните:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeCuevas |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал коляски | Пластик, Текстиль, Металл |
| Цвет | Розовый |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Складная конструкция | Да |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 420 мм |
| Длина | 800 мм |
| Высота | 810 мм |
| Коляска для кукол | |
| Коляска для кукол | Коляска для кукол |
| Коляска для куклы | Коляска для куклы |
| Коляска для ляльки | Коляска для ляльки |
- Цена: 2 699 ₴











