Детская игрушка трактор аккумуляторный на пульте радиоуправлении 99-57 B
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская игрушка трактор аккумуляторный на пульте радиоуправлении 99-57 B

Фермерский драйв по полной! Этот радиоуправляемый трактор – настоящий монстр среди игрушек! Стильный корпус из металлопластика, массивные резиновые шины и яркая подсветка превращают каждую игру в зрелищное приключение. Он не просто ездит - он разжигает фантазию ребенка и везет прямо в эпицентр увлекательных фермерских приключений!
Особенности:
- размеры игрушки: 11,5х29х12 см;
- выполнено в виде трактора;
- резиновые шины;
- режим демонстрации;
- пульт управления 2.4G работает от 2-х батареек типа "АА" (в комплект не добавлен);
- машинка работает от аккумулятора 3.7V, который вместе с USB-кабелем добавлен в комплект;
- движения: вперед/назад, вправо/влево;
- подсветка;
- масштаб: 1:18;
- металлопластиковая модель.
Весь каталог детских радиоуправляемых игрушек вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Тип модели | Трактор |
| Масштаб модели | 1:18 |
| Цвет корпуса | Красный |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Размеры | |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Высота | 120 мм |
| Трактор на радіокеруванні | |
| Трактор на радіокеруванні | 1 |
- Цена: 850 ₴












