Машинка металлическая инерционная Audi Q8 Авто Експерт Премиум Белый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка металлическая инерционная Audi Q8Авто Експерт Премиум

"TK Union Group" представляет новую коллекцию металлических моделей машин "Авто Эксперт" – "Премиум". Автомобили нового поколения исполнены в масштабе 1:24. Резиновые колеса с протекторным узором, проработанный салон из пластика и подробно детализированный металлический корпус придают модели максимально реалистичный вид.
Задние колеса оборудованы мощным инерционным механизмом, а нажатие на подвеску активирует звуковой эффект зажигания двигателя, быстрого разгона и торможения. При воспроизведении звуковых эффектов передние и задние фары подсвечиваются.
Особенности модели:
- масштаб 1:24;
- подробная детализация;
- инерционный механизм;
- открывается дверь, багажник и капот;
- подсветка фар;
- реалистичные звуки.
- Размер: 21*10*7 см
Весь каталог детских машинок вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Гоночный автомобиль |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 205 мм |
| Высота | 55 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
| Детская машинка металлическая | |
| Детская машинка металлическая | Детская машинка металлическая |
- Цена: 850 ₴











