Детская машинка металлическая инерционная Авто Эксперт ТК - 4110 1:32 звук свет

566 ₴
- В наличии
- Код: 118823
+380 (95) 947-13-73
Отдел продаж
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская машинка металлическая инерционная Авто Эксперт ТК - 4110 1:32 звук свет

"TK Union Group" представляет новую коллекцию металлических моделей машин "Авто Эксперт" - "Выдающиеся модели мира". Культовые автомобили нового поколения исполнены в масштабе 1:32. Резиновые колеса с протекторным узором, проделанный салон из пластика и детализированный металлический корпус придают модели максимально реалистичный вид. Задние колеса оборудованы мощным инерционным механизмом, а нажатие на подвеску активирует звуковой эффект зажигания двигателя и быстрого разгона. Открывание двери воспроизводит клаксон, сигнал заднего хода и установку сигнализации. При воспроизведении звуковых эффектов передние и задние фары подсвечиваются.
Особенности модели:
- масштаб 1:32;
- подробная детализация;
- инерционный механизм;
- открывается дверь, багажник, капот;
- подсветка фар;
- реалистичные звуки.
Весь каталог детских игрушек вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гоночный автомобиль |
| Материал | Металл |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 150 мм |
| Высота | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
| Детская машинка металлическая | |
| Детская машинка металлическая | Детская машинка металлическая |
- Цена: 566 ₴



