Детская машинка инерционная Tesla Model 3 M 92315-6 подсветка звук домик на колесах
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская машинка инерционная Tesla Model 3 M 92315-6 подсветка звук домик на колесах

Этот игровой набор – это современный комплект для юных ценителей транспорта, в котором есть все для увлекательной сюжетной игры.
В комплект входит машинка с металлопластиковым корпусом, в колесах которой прячется мощный инерционный механизм. В машине открывается вся дверь, а также капот и багажник, она подсвечивается и воспроизводит аудиоэффект запуска двигателя при нажатии на колеса. Прицеп легко трансформируется в стильный дом на колесах с подсветкой и песенным английским языком. Дополнительные же аксессуары в наборе дополняют игровую атмосферу.
Батарейки для обоих транспортных средств включены, поэтому набор готов к игре сразу из коробки.
Особенности:
- в набор включена машинка и прицеп-дом на колесах для нее;
- размеры машинки: 18.5х7х5.5 см;
- машинка имеет металлопластиковый корпус;
- дверцы, капот и багажник машинки открываются;
- колеса машинки имеют инерционный механизм и резиновое покрытие;
- машинка подсвечивается и воспроизводит аудиоэффекты работы двигателя при нажатии на колеса;
- эффекты машинки работают от батареек, включенных в набор;
- размеры прицепа: 23.5х9х9.5 см;
- прицеп имеет пластиковый корпус и резиновое покрытие колес;
- прицеп разлагается в дом на колесах;
- прицеп имеет подсветку и проигрывает песню на английском языке при нажатии на столик;
- эффекты прицепа работают от батареек, включенных в набор;
- в набор добавлена игрушечная зарядная станция для авто и фигурка героя;
- высота героя: 5 см;
- герой имеет подвижные конечности и голову.
Весь каталог детских игрушек вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Материал | Металл |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 185 мм |
| Высота | 55 мм |
| Состояние | Новое |
| Детская машинка металлическая | |
| Детская машинка металлическая | Детская машинка металлическая |
- Цена: 999 ₴










