Детская машинка инерционная Tesla Model Y M 92312-6 подсветка звук домик на колесах Фиолетовый

999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 174723
+380 (95) 947-13-73
Отдел продаж
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская машинка инерционная Tesla Model Y M 92312-6 подсветка звук домик на колесах

Этот игровой набор – это современный комплект для юных ценителей транспорта, в котором есть все для увлекательной сюжетной игры.
В комплект входит машинка с металлопластиковым корпусом, в колесах которой прячется мощный инерционный механизм. игровая атмосфера.
Батарейки для обоих транспортных средств включены, поэтому набор готов к игре сразу из коробки.
Особенности:
- в набор включена машинка и прицеп-дом на колесах для нее;
- размеры машинки: 18.5х6.5х6см;
- машинка имеет металлопластиковый корпус;
- дверцы, капот и багажник машинки открываются;
- колеса машинки имеют инерционный механизм и резиновое покрытие;
- машинка подсвечивается и воспроизводит аудиоэффекты работы двигателя при нажатии на колеса;
- эффекты машинки работают от батареек, включенных в набор;
- размеры прицепа: 23.5х9х9.5 см;
- прицеп имеет пластиковый корпус и резиновое покрытие колес;
- прицеп разлагается в дом на колесах;
- прицеп имеет подсветку и проигрывает песню на английском языке при нажатии на столик;
- эффекты прицепа работают от батареек, включенных в набор;
- в набор добавлена игрушечная зарядная станция для авто, квадроцикл и фигурка героя;
- высота героя: 5 см;
- герой имеет подвижные конечности и голову.
Весь каталог детских игрушек вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Материал | Металл |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 75 мм |
| Длина | 185 мм |
| Высота | 55 мм |
| Состояние | Новое |
| Детская машинка металлическая | |
| Детская машинка металлическая | Детская машинка металлическая |
- Цена: 999 ₴











