Детская машинка инерционная Tesla CyberTruck A 3230 подсветка звук домик на колесах
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская машинка инерционная Tesla CyberTruck A 3230 подсветка звук домик на колесах

Металлическая модель автомобиля с прицепом – идеальный подарок для юных автолюбителей. Машинка обладает звуковыми и световыми эффектами, которые активируются нажатием на колеса и придают игре реальности. Все дверцы открываются, а прицеп разлагается, превращаясь в кемпер с детализированным интерьером. Корпус выполнен из металла, что обеспечивает крепкость и долговечность игрушки. Модель имеет масштаб 1:32, поэтому будет отлично смотреться и в детской игре, и в коллекции.
Особенности:
- в комплекте с машинкой идут прицеп-дом на колесах и квадроцикл;
- размеры машинки: 16х5,5х6 см;
- размеры дома на колесах: 23х6х7 см;
- размеры квадроцикла: 4х3х2 см;
- машинка имеет инерционный механизм;
- корпуса игрушек имеют металлопластиковые элементы;
- машинка и прицеп имеют резиновые колеса;
- машинка и прицеп имеют подвижные элементы – их дверцу можно открыть и заглянуть внутрь;
- машинка имеет подсветку и звуковые эффекты работы двигателя (батарейки включены);
- прицеп имеет подсветку и проигрывает спокойную мелодию (батарейки включены);
- модель выполнена в масштабе 1:32;
- высокая степень детализации.
Весь каталог детских игрушек вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Материал | Металл |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 55 мм |
| Длина | 160 мм |
| Высота | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Детская машинка металлическая | |
| Детская машинка металлическая | Детская машинка металлическая |
- Цена: 960 ₴












