Детская игрушка трактор аккумуляторный на пульте радиоуправлении QH 205
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская игрушка трактор аккумуляторный на пульте радиоуправлении QH 205

Воспользуйтесь прекрасной возможностью порадовать ребенка реалистичной моделью трактора на радиоуправлении. Каждая его деталь максимально проработана, чтобы маленькие пользователи смогли оценить по достоинству все особенности фермерской спецтехники.
Сделайте каждый день ребенка незабываемым и увлекательным вместе с этой потрясающей моделью.
Особенности:
- отличная детализация;
- масштаб 1:24;
- прорезиненные колеса;
- подсветка фар;
- подсветка кабины красно-синими цветами;
- тип питания – аккумуляторная батарея 3,7 V;
- слот для аккумулятора расположен под капотом трактора;
- пульт управления 27 Mhz работает от 2-х батареек "АА" (не прилагаются);
- В комплекте представлен USB-кабель для зарядки аккумулятора.
Весь каталог детских радиоуправляемых игрушек вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Тип модели | Трактор |
| Масштаб модели | 1:24 |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Состояние | Новое |
| Производитель | MHZ |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Размеры | |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 115 мм |
| Трактор на радіокеруванні | |
| Трактор на радіокеруванні | 1 |
- Цена: 699 ₴












