Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автокран строительный на радиоуправлении YW 970 подвижная стрела

Эта мощная спецтехника на радиоуправлении готова к любым испытаниям! Впечатляющий дизайн и большие колеса позволяют ей преодолевать самые сложные препятствия, а выдвижной подъемный кран и подвижная платформа придают реалистичности. Благодаря подсветке фар и возможности управлять через пульт, эта машина превращает игру в увлекательное приключение. Так что бери свою машинку и отправляйся в мир строительства!
Особенности:
- размер машинки: 33х24х27 см;
- имеет большие резиновые шины;
- яркий дизайн;
- выдвижной кран;
- подвижная платформа;
- подсветка фар;
- имеет 2 режима скорости, переключаемые с помощью кнопки на пульте;
- к набору добавлена отвертка;
- машинка работает от аккумулятора 7.4V, который вместе с USB-кабелем добавлен в комплект;
- пульт управления работает от 2-х батареек типа АА (в набор не добавлен);
- машинка выполнена из качественного и безопасного пластика;
- движения: вперед/назад, влево/вправо.
Весь каталог детских радиоуправляемых игрушек вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Подъемный кран |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 240 мм |
| Длина | 330 мм |
| Высота | 270 мм |
| Состояние | Новое |
| Игрушечный строительный кран | |
| Игрушечный строительный кран | Игрушечный строительный кран |
| Детский грузовик кран | |
| Детский грузовик кран | Детский грузовик кран |
- Цена: 1 806 ₴




