Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская игрушка каток на радиоуправлении Moka 2136 аккумуляторный

Что может быть лучше чем детализированная спецтехника? Только спецтехника на радиоуправлении!
Представляем вам оригинальную машину специального назначения – дорожный каток. Машинка имеет яркую тематическую окраску, мощные резиновые колеса с протекторным узором и подвижный элемент. Управление строительной техникой происходит с помощью пульта, активирующего движение вперед, назад, влево, вправо. Каток станет жемчужиной игрушечной коллекции мальчика и главным героем сюжетных игр.
Особенности:
- выполнена в виде дорожного катка;
- игрушка имеет тематическую окраску и надписи;
- резиновые колеса с протекторным узором;
- пульт управления 2.4Ghz, активирующий движение вперед/назад/слева/справа;
- пульт управления работает от 2 батареек типа АА (в комплект не входят);
- экскаватор работает от аккумуляторной батареи 3.7V (входит в комплект);
- USB-кабель для зарядки аккумулятора;
- выполнен из качественного пластика.
| Основные | |
|---|---|
| Тип модели | Пожарная машина |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Состояние | Новое |
| Производитель | MHZ |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 130 мм |
| машинка на радиоуправлении | |
| машинка на радиоуправлении | машинка на радиоуправлении |
| Пожарка на радиоуправлении | |
| Пожарка на радиоуправлении | Пожарка на радиоуправлении |
- Цена: 799 ₴














