Детская развивающая игрушка Бизиборд MD 1523 сумка деревянная

1 299 ₴
- В наличии
- Код: MD 1523
+380 (95) 947-13-73
Отдел продаж
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская развивающая игрушка Бизиборд MD 1523 сумка деревянная

- 3в1 (сумка, музыкальная игра)
- Размер: 22х14х4 см
- Звук
- Свет
- Выключатели
- Ключ+замок
- Подвижные детали
- Длинная ручка
Весь каталог детских бизибордов вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Бизиборд |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Бизиборд | |
| Бизиборд | Бизиборд |
| Бизикуб | |
| Бизикуб | Бизикуб |
- Цена: 1 299 ₴




