Детская развивающая игрушка Бизиборд MD 1345 деревянный английский алфавит
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская развивающая игрушка Бизиборд MD 1345 деревянный английский алфавит

- Конструкция гнезда деревянного переключателя улучшает координацию рук и глаз, а также мелкую моторику, стимулируя воображение детей.
- Захватывающие светодиодные огни обеспечивают визуальную стимуляцию и регулируемую яркость для персонализированного опыта.
- Эта игрушка, подходящая для детей от 3 лет и старше, обеспечивает интерактивную поддержку раннего обучения и растет по мере развития вашего ребенка.
- Стимулируют развитие детей раннего возраста с помощью широкого спектра увлекательных игр, которые развивают творческие способности, умение решать проблемы и двигательные навыки.
- Изготовлены из не имеющих запаха материалов на основе липы и пластика, что обеспечивает детям безопасную и экологичную игру.
Весь каталог детских бизибордов вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Бизиборд |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Толщина | 45 мм |
| Бизиборд | |
| Бизиборд | Бизиборд |
| Бизикуб | |
| Бизикуб | Бизикуб |
- Цена: 1 399 ₴








