Детская развивающая игрушка Бизиборд MD 1344 деревянный

1 199 ₴
- В наличии
- Код: MD 1344
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Детская развивающая игрушка Бизиборд MD 1344 деревянный

Доска для игр включает в себя ряд сенсорных игр, таких как шестеренки и защелки, а также скрытые сюрпризы за дверными замками, бусины и часы; она идеально подходит для малышей, чтобы стимулировать их чувства и концентрацию внимания.
Тщательно разработанные упражнения позволяют детям практиковаться в выполнении реальных задач, помогая им освоить такие важные навыки, как одевание и застегивание; кроме того, они повышают интерес к обучению, одновременно улучшая мелкую моторику и координацию рук и глаз.
Бизиборд отличается простой, стильной нейтральной цветовой гаммой, которая подходит как для мальчиков, так и для девочек. Его универсальный дизайн делает его идеальным для различных условий, включая дом, школы и детские сады.
Эта доска для игр — идеальный подарок в стиле Монтессори для малышей, помогающий им развивать мелкую моторику, координацию рук и глаз и ранние способности к обучению с помощью веселой сенсорной игры. Это идеальный рождественский подарок как для мальчиков, так и для девочек
Весь каталог детских бизибордов вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Бизиборд |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Толщина | 60 мм |
| Бизиборд | |
| Бизиборд | Бизиборд |
| Бизикуб | |
| Бизикуб | Бизикуб |
- Цена: 1 199 ₴







