Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский игровой набор инструментов 661-413 дрель на батарейках

Детский игровой набор инструментов Автомобильный мастер 661-413 – это отличный способ познакомить юного мастера с известными инструментами, с их назначением и принципом работы. Все инструменты реалистично исполнены и отлично подойдут для увлекательных мальчишеских игр. Посредством набора ребенок легко сможет понять и изучить применение каждого из инструментов. В наборе – двигатель с подсветкой. Работает от 2 батареек типа «АА» 1.5V (не входят в комплект). Дрель вращается. Работает от 2-х батареек типа "АА" 1.5V (не входит в комплект).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Мастерская, набор инструментов |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Power |
| Размеры | |
| Ширина | 345 мм |
| Длина | 490 мм |
| Высота | 880 мм |
| Детский игровой набор | |
| Детский игровой набор | Детский игровой набор |
| Игровой набор | |
| Игровой набор | Игровой набор |
- Цена: 1 969 ₴






