Детский игровой набор инструментов 8802 шуруповерт на батарейках чемодан верстак 78 элементов
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский игровой набор инструментов 8802 шуруповерт на батарейках чемодан верстак 78 элементов
Обеспечьте ребенку интересное и полезное время, выбирая в подарок большой игровой набор с широким разнообразием инструментов - “Power Kid's Tool”.
Он превратит каждую детскую комнату в мастерскую, где можно воплощать все свои творческие идеи и замыслы.
В арсенале юных мастеров будет представлено множество разнообразных инструментов, а также удобный раскладной стол для компактного хранения принадлежностей и увлекательных игр.
Чемодан несколькими движениями превращается в рабочую поверхность с ножками, на которой ребенок сможет "ремонтировать", "чинить" и "мастерить", подражая папе или дедушке.
Особенности:
- количество элементов в наборе – 78;
- размер в собранном виде: 43х26х73 см;
- шуруповерт работает в обычном и реверсном режимах (тип питания - 2 батарейки "АА", не представлены в комплекте);
- чемодан, превращающийся в рабочий столик с инструментами;
- перфорированная поверхность для игры;
- в наборе представлена защитная каска и очки;
- набор содержит инструменты, а также другие игровые детали, вроде болтиков, гаек и прочего;
- в комплект прилагаются наклейки для декорирования инструментов;
- вдохновляет детей на исследования, позволяя им что-то создавать и ремонтировать;
- помогает развивать навыки, которые могут пригодиться в будущем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Мастерская, набор инструментов |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 71-100 |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Power |
| Размеры | |
| Ширина | 260 мм |
| Длина | 430 мм |
| Высота | 730 мм |
| Детский игровой набор | |
| Детский игровой набор | Детский игровой набор |
| Игровой набор | |
| Игровой набор | Игровой набор |
- Цена: 1 681 ₴





