Кукольный домик с мебелью Домик принцессы 556-46-76 6 этажей световые эффекты 493 детали
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукольный домик с мебелью Домик принцессы 6 этажей световые эффекты 493 детали

Теперь ваши любимые игрушки будут жить в комфортабельном домике! Предлагаем вашему вниманию роскошный шестиэтажный дом. Домик обставлен мебелью по последнему слову моды и имеет кучу разных мелочей от столовой утвари до декора на стенах, которые интересно рассматривать и играть с ними.
Особенности:
- размеры домика – 74-42-в89см
- высота куклы: 11 см;
- в комплекте с куклой идет 2 ее животных-любимца;
- в комплекте с домом идет мебель для него
- домик подсвечивается
- домик работает от 3 батареек (таблетка)
- 493 детали
- в коробке 55,5-32-10см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 740 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 890 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Кукольный домик | |
| Кукольный домик | Кукольный домик |
| Домик для кукол | |
| Домик для кукол | Домик для кукол |
- Цена: 1 099 ₴










