Детский электро квадроцикл на аккумуляторе Bambi Racer M 6060 для детей 3-8 лет Красный

10 499 ₴
- В наличии
- Код: M 6060EL-3(24V)
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Детский электро квадроцикл на аккумуляторе Bambi Racer M 6060 для детей 3-8 лет Красный

Детский квадроцикл M 6060 - это стильный, комфортный и функциональный транспорт для маленьких исследователей, он станет отличным приобретением для ребенка, который мечтает о собственном средстве передвижения. Благодаря современному дизайну и ярким деталям модель выглядит эффектно и привлекает внимание.
Детский квадроцикл M 6060 оснащен двумя мощными моторами, которые обеспечивают плавное и уверенное движение, даже небольшие препятствия на дороге не станут проблемой, ведь двигатели работает стабильно, а колеса большие обладают хорошей проходимостью.
Детский квадроцикл M 6060 работает от батареи большой емкости, что дает возможность долго наслаждаться поездкой без частых подзарядок. Аккумулятор рассчитан на продолжительное время работы, что позволет ребенку кататься и получать удовольствие без частых перерывов.
Технические характеристики электромобиля:
Основные характеристики квадроцикла:
- Два мотора 2х35W / 24V
- Аккумулятор 24V/5AH
- Индикатор заряда батареи
- Кожаное сиденье
- Мягкие EVA колеса
- Амортизаторы
- Зарядка 24V/1000mA, индикатор зарядки
- Старт - кнопка
- Максимальная скорость - до 7 км/ч
- Движение вперед-назад
- Световые и звуковые эффекты, светятся фары
- Музыка, звук при старте, регулятор громкости
- Дополнительные кнопки на панели, USB, TF, BLUETOOTH
- Подставка для ног
- Материал корпуса: прочный пластик
- Максимальная нагрузка - до 30 кг
- Вес упаковки: 21 кг
- Вес квадроцикла: 18 кг
- Размеры упаковки: 95х53х59 см
- Размеры квадроцикла: 107х64х74 см
Преимущества модели:
Приводится в движение самим ребенком с помощью нажатия кнопки и педали.
4 колеса выполнены из EVA-материала.
Музыка и огни фар LED - подсветка
Цвет на выбор (жми на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 7 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Передние фары, Звуковые эффекты, MP3-разъем |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 107 см |
| Ширина | 64 см |
| Высота | 74 см |
| Вес | 18 кг |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
| Детский электромобиль | |
| Электромобиль | Электромобиль для детей |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | Детский электромобиль на аккумуляторе |
| Детский квадроцикл | |
| Детский квадроцикл | Детский квадроцикл |
- Цена: 10 499 ₴















