Детский электро квадроцикл на аккумуляторе Bambi Racer M 6059 для детей 2-5 лет Розовый
Детский электро квадроцикл на аккумуляторе Bambi Racer M 6059 для детей 2-5 лет Розовый

Детский квадроцикл M 6059EL - это стильный, комфортный и функциональный транспорт для маленьких исследователей, он станет отличным приобретением для ребенка, который мечтает о собственном средстве передвижения. Благодаря современному дизайну и ярким деталям модель выглядит эффектно и привлекает внимание.
Детский квадроцикл M 6059EL оснащен двумя мощными моторами, которые обеспечивают плавное и уверенное движение, даже небольшие препятствия на дороге не станут проблемой, ведь двигатели работает стабильно, а колеса большие обладают хорошей проходимостью.
Детский квадроцикл M 6059EL работает от батареи большой емкости, что дает возможность долго наслаждаться поездкой без частых подзарядок. Аккумулятор рассчитан на продолжительное время работы, что позволет ребенку кататься и получать удовольствие без частых перерывов.
Технические характеристики электромобиля:
-
Основные характеристики квадроцикла M 6059 EL-2:
- Мощные двигатели: два мотора по 45W / 12V
- Аккумулятор 12V/9AH с индикатором заряда
- Кожаное сиденье для максимального комфорта
- EVA колеса, обеспечивающие мягкость хода
- Амортизаторы для более плавной езды
- Зарядка 12V/1000mA с индикатором уровня зарядки
- Легкий старт с кнопки
- Максимальная скорость до 7 км/ч
- Возможность движения вперед и назад
- Световые эффекты и мигающие фары
- Музыка, звук при старте и регулятор громкости
- Дополнительные кнопки на панели управления, поддержка USB и TF карт
- Передний и задний багажник для игрушек или других предметов
- Удобная подставка для ног
- Корпус из прочного пластика
- Максимальная нагрузка до 30 кг
-
Размеры и упаковка:
- Размеры квадроцикла: 89 х 65,5 х 61,5 см
- Размеры упаковки: 76,5 х 48 х 38,5 см
- Вес квадроцикла: 12,2 кг
- Вес упаковки: 14,6 кг
Преимущества модели:
Приводится в движение самим ребенком с помощью нажатия кнопки и педали.
4 колеса выполнены из EVA-материала.
Музыка и огни фар LED - подсветка
Цвет на выбор (жми на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | Передние фары, Звуковые эффекты, MP3-разъем |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
| Детский электромобиль | |
| Электромобиль | Электромобиль для детей |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | Детский электромобиль на аккумуляторе |
| Детский квадроцикл | |
| Детский квадроцикл | Детский квадроцикл |
- Цена: 8 008 ₴








