Детская каталка-толокар Bambi M 5805 с родительской ручкой музыка свет 2 в 1 Фиолетовый
Детская каталка-толокар Bambi M 5805 с родительской ручкой музыка свет 2 в 1 Фиолетовый

Детская каталка-толокар M 5805L Jeep, мягкое сиденье - это отличный выбор для активных детей, эта игрушка оборудована специальной родительской ручкой, что позволяет маме и папе удобно катать своего малыша.
Каталка-толокар M 5805L имеет комфортное кожаное сиденье, что обеспечивает ребенку комфорт во время катания, а страховочный бампер защищает от неприятных падений. Корпус из прочного пластика обеспечивает долгий срок службы игрушки. А встроенная музыка добавит веселья в игровой процесс.
Детский толокар M 5805L имеет встроенную музыку, которая добавит веселья в игровой процесс. К тому же катание на толокаре помогает улучшить координацию и укрепить мышцы ног. Эта каталка-толокар - отличный подарок для любого ребенка!

Характеристики модели:
- Тип: 2 в 1
- Родительская ручка съемная
- Кожаное сиденье
- Материал колес: пластик
- Музыка питание от батареек (в комплект не входят)
- Страховочный бампер
- Материал корпуса: прочный пластик
- Подставки для ног
- Рекомендуемая нагрузка - до 25 кг
- Вес и габариты коробки: 5кг / 66,5х30х35см

Преимущества модели:
Родительская ручка

Бампер безопасности чтобы ребенок случайно не выпал

Очень легкий и удобный при транспортировке
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Машинка |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Ручка для родителей, Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Длина | 78 см |
| Ширина | 37 см |
| Высота | 93 см |
| Вес | 3.4 кг |
| Цвет | Фиолетовый |
| Состояние | Новое |
| Детская каталка с родительской ручкой | |
| Детская каталка с родительской ручкой | Детская каталка с родительской ручкой |
| Детский толокар | |
| Детский толокар | Детский толокар |
- Цена: 1 999 ₴










