Детский электромобиль Трактор с прицепом на радиоуправлении Bambi M 5852 Желтый
Детский электромобиль Трактор с прицепом на радиоуправлении Bambi M 5852 Желтый
Детский электромобиль трактор M 5852 EBLR с прицепом - это не просто игрушка, а настоящая миниатюрная версия взрослого трактора с прицепом, которая покорит сердце любого ребенка. Выполненный в стиле настоящей сельскохозяйственной техники, этот электромобиль привлекает внимание реалистичным дизайном и высокой детализацией.
Детский электромобиль M 5852 EBLR - оснащен пультом дистанционного управления, что позволяет родителям контролировать его движение, обеспечивая безопасность маленького водителя. Два мощных мотора гарантируют отличную проходимость и динамичное передвижение, даже по неровной поверхности.
Детский трактор M 5852 EBLR- имеет батарею большой емкости, которая обеспечивает длительное время работы, позволяя ребенку наслаждаться поездками без частых подзарядок.

Преимущества:
- Вместительный прицеп для перевозки игрушек и других грузов.
- Яркий дизайн, привлекающий внимание детей и взрослых.
- Плавное и безопасное управление с помощью единой педали газа/тормоза.
- Маневренный руль для преодоления дорожных неровностей.
- Пульт дистанционного управления для контроля родителями.
- Реалистичный звук мотора для большего погружения в игру.
- LED-подсветка фар для катания в темное время суток.
- Максимальная нагрузка до 35 кг, подходит для детей от 3 до 8 лет.
Характеристики:
- Два мотора 2х35W / 12V / RPM 10000
- Аккумулятор 12V/9AH
- Кожаное сиденье
- Мягкие EVA колеса
- В комплект входит прицеп
- Индикатор заряда батареи
- Материал рамы/основания: пластик
- Максимальная скорость: 6 км/ч
- Максимальная нагрузка: 35 кг
- Дополнительные опции: LED-подсветка, беспроводной пульт ДУ, USB разъем
- Максимальное время непрерывной работы: 2 часа
- Максимальное расстояние на одном заряде: 5 км
- Тип тормоза: ножной
- Тип колес: EVA
- Время зарядки: 10 часов
- Напряжение: 12 В
- Размеры (Д x Ш x В): 156 x 58,5 x 60 см
- Вес без упаковки: 18 кг
- Вес с упаковкой: 21 кг

Преимущество модели:
Прицеп можно легко прицепить как и отцепить
Световые эффекты, подсветка
Можно управлять с кабины и пультом
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Весь каталог детского транспорта вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Трактор |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 35 кг |
| Цвет | Желтый |
| Особенности | Мелодии, MP3-разъем, Ремни безопасности |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 156 см |
| Ширина | 58.5 см |
| Высота | 60 см |
| Вес | 18 кг |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 25 Вт |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский электромобиль Трактор | Детский электромобиль Трактор |
| Детский трактор | Детский трактор |
- Цена: 8 499 ₴















